واي-مايند يستخدم ملفات تعريف الارتباط لتحسين تجربتك. مزيد من المعلومات

التدريب الشخصي في مدينة كليركن - ستيم

التدريب الشخصي الفردي والتدريب ضمن مجموعات صغيرة

اقرأ أكثر جدول الدروس الجماعية

التدريب الشخصي الفردي

تدريب مصمم خصيصاً لك بغض النظر عن مستواك.

ندرك في “ستيم” تمامًا أن كل شخص مختلف، وأن النهج المخصص هو الطريقة الوحيدة لتحقيق أهدافك الشخصية بكفاءة ومتعة.

وهذا هو هدفنا من خلال حصص التدريب الشخصي التي ننظمها: حيث سنبحث معك عن المسار والدعم اللذان يناسبان وضعك الحالي وما تريد تحقيقه.

ويتم التركيز هنا مرة أخرى على التدريب المخصص، بغض النظر عن مستواك أو خبرتك في ممارسة الرياضة.

تواصل معنا لمزيد من المعلومات
حان الوقت للعب والكشف عن أفضل نسخة من نفسك.

Bij STEAM: 1u Personal Training = €52,5. Zelfde prijs voor 1, 12, 24 of 55 beurten.

تعرف على أشخاص جدد، أو انضم إلى النادي ضمن مجموعة من الأصدقاء أو الزملاء!

مجموعات صغيرة

ممارسة الرياضة ضمن مجموعات صغيرة بإشراف مدرب ذو خبرة.

تشبه تدريباتنا ضمن مجموعات صغيرة التدريب الشخصي. يتم متابعة تقدمك وبرامج التدريب الخاصة بك بدقة تامة حيث إنك تتابع دائمًا جلسات تستغرق مدتها ساعة مع أحد مدربينا. الفرق الوحيد هو أنك لا تتدرب بشكل فردي، وإنما ضمن مجموعات صغيرة. ونقوم بتحديد عدد المجموعات إلى 4 أشخاص كحد أقصى لنتمكن من تخصيص ما يكفي من الوقت لكل مشارك على حدة. ويكون النهج والاحترافية المتبعان هما نفسهما، ولكن نظرًا لعدم التدريب في حصة فردية 1 ضد 1، فإن طريقة التدريب هذه مناسبة أكثر من التدريب الشخصي الفردي.

تواصل معنا لمزيد من المعلومات

COACH LIAM

MEET LIAM – Hij is het gezicht bij STEAM in Klerken. Jong, maar zo getalenteerd. Hij heeft  ervaring opgedaan via zijn opleiding Sport- & Bewegingsrecreatie, alsook via zijn stage bij Y-MIND. Nu focust hij zich vooral op het blijven bijscholen via PHP Oostende en andere externe opleidingen.

Benieuwd naar zijn trainingskills? Boek asap je sessie!

حجز مقابلة القبول
اتصل بنا

مدربونا

Stijn Stevens

PT/SGT/Classes/Fitness

stijn@y-mind.be

Alexander Saelens

Fitness

alexander@y-mind.be

Joëlle Duran

Communicatie Manager

joelle@y-mind.be

Ayman Abou

PT/SGT/Classes/Fitness

ayman@y-mind.be

Natacha Robaeys

Classes

Liam Monein

PT/SGT/Classes/Fitness

Renaat Onderbeek

Skillbike coach

Joeri Desodt

PT/SGT/Classes

joeri@y-mind.be

Sophie Byster

Classes

Jonas Degrande

PT/SGT/Fitness

jonas@y-mind.be

Anne Van Acker

Classes

Martijn Schaubroeck

Nutrition coach

martijn@y-mind.be

Joke Vanlerberghe

Classes

Amelie Bourgeois

Orthomoleculair Therapeut

amelie@y-mind.be