واي-مايند يستخدم ملفات تعريف الارتباط لتحسين تجربتك. مزيد من المعلومات

اي-كلاسيس لانغمارك - جي سي إس جيم

حصص جماعية ومعسكر اللياقة البدنية

اقرأ أكثر جدول الدروس الجماعية
ينقل سكيل بايك رياضة ركوب الدراجة الداخلية إلى مستوى جديد.
جربها لدى واي-مايند!

حصص رياضة جماعية كبيرة

تمرين شامل للجسم لمدة 60 دقيقة للمبتدئين والمتوسطين والرياضيين المتمرسين. تعطي حصص البوت كامب دفعة من الطاقة للجسم والعقل بعد ساعة من صرف الطاقة.

تشمل تدريبات البوت كامب على تمرينات الإحماء الجماعية، ومجموعة من التمارين التي تهدف إلى تقوية العضلات وتحسين اللياقة البدنية (يمكن ممارستها بشكل فردي أو برفقة شريك).

هل توقفت عن ممارسة الرياضة منذ سنوات؟ أم أنك رياضي متمرس يتدرب عدة مرات في الأسبوع؟

تدريبات البوت كامب هي التدريبات المثالية للجميع!

بالإضافة إلى تدريبات البوت كامب العادية، نقوم أيضًا بتنظيم تدريبات بوت كامب ذات موضوع معين وذلك بشكل منتظم، مثل موضوع الهالوين. تابع صفحتنا على انستغرام بانتظام!

احجز درسك

المدرب يوري

تعرف على يوري – إنه الوجه الذي يمثل جي سي إس جيم.

بصفته أبًا مكونًا من 3 أطفال ويعمل بدوام كامل ، فهو يدرك جيدًا أنه ليس من السهل دائمًا ارتداء الملابس الرياضية. لكنه يوفر الكثير من التنوع والعامل الممتع بحيث يكون التدريب ممتعًا أثناء المعسكرات التدريبية الأسبوعية وجلسات التدريب الشخصي.

المعسكرات التمهيدية لجميع المستويات والأعمار (نعم ، حتى الأطفال مرحب بهم). عندما يكون الطقس لطيفًا ، ستتم هذه الأنشطة في الخارج في صالة الألعاب الرياضية الكبيرة JCS garden.

إذا كنت تريد المجيء وتجربته ، احجز جلسة تجريبية مجانية!

الأسعار

مدربونا

Stijn Stevens

PT/SGT/Classes/Fitness

stijn@y-mind.be

Alexander Saelens

Fitness

alexander@y-mind.be

Joëlle Duran

Communicatie Manager

joelle@y-mind.be

Ayman Abou

PT/SGT/Classes/Fitness

ayman@y-mind.be

Natacha Robaeys

Classes

Liam Monein

PT/SGT/Classes/Fitness

Renaat Onderbeek

Skillbike coach

Joeri Desodt

PT/SGT/Classes

joeri@y-mind.be

Sophie Byster

Classes

Jonas Degrande

PT/SGT/Fitness

jonas@y-mind.be

Anne Van Acker

Classes

Martijn Schaubroeck

Nutrition coach

martijn@y-mind.be

Joke Vanlerberghe

Classes

Amelie Bourgeois

Orthomoleculair Therapeut

amelie@y-mind.be