واي-مايند يستخدم ملفات تعريف الارتباط لتحسين تجربتك. مزيد من المعلومات

واي-كلاسيس كليركين - ستيم

حصص جماعية ومعسكر اللياقة البدنية

اقرأ أكثر جدول الدروس الجماعية
هل ترغب في متابعة تدريبات البوت كامب مع النادي الرياضي حيث أنت عضوٌ أو مع جمعية خاصة بك أو أصدقاء لك؟ يمكن متابعة حصص بوت كامب خاصة أيضًا!

حصص رياضة جماعية كبيرة

مرين شامل للجسم لمدة 60 دقيقة للمبتدئين والمتوسطين والرياضيين المتمرسين. تعطي حصص البوت كامب دفعة من الطاقة للجسم والعقل بعد ساعة من صرف الطاقة.

تشمل تدريبات البوت كامب على تمرينات الإحماء الجماعية، ومجموعة من التمارين التي تهدف إلى تقوية العضلات وتحسين اللياقة البدنية (يمكن ممارستها بشكل فردي أو برفقة شريك).

هل توقفت عن ممارسة الرياضة منذ سنوات؟ أم أنك رياضي متمرس يتدرب عدة مرات في الأسبوع؟

تدريبات البوت كامب هي التدريبات المثالية للجميع!

بالإضافة إلى تدريبات البوت كامب العادية، نقوم أيضًا بتنظيم تدريبات بوت كامب ذات موضوع معين وذلك بشكل منتظم، مثل موضوع الهالوين. تابع صفحتنا على انستغرام بانتظام!

احجز درسك

الأسعار

 

 

المدرب ليام

تعرف على ليام – إنه الوجه الذي يمثل ستيم في مدينة كليركين. ليام هو شاب موهوب للغاية، اكتسب خبرة كبيرة من خلال متابعة دورة نشاطات ترفيهية ورياضية، بالإضافة إلى دورة تطبيقية في واي-مايند. ويركز الآن اهتمامه بشكل أساسي على التكوين المستمر من خلال حضور الخطة الصحية الشخصية في مدينة أوستنده ودورات تدريبية خارجية.

هل ترغب في معرفة مهاراته في التدريب؟ احجز حصتك في أقرب وقت ممكن!

حجز مقابلة القبول

مدربونا

Stijn Stevens

PT/SGT/Classes/Fitness

stijn@y-mind.be

Alexander Saelens

Fitness

alexander@y-mind.be

Joëlle Duran

Communicatie Manager

joelle@y-mind.be

Ayman Abou

PT/SGT/Classes/Fitness

ayman@y-mind.be

Natacha Robaeys

Classes

Liam Monein

PT/SGT/Classes/Fitness

Renaat Onderbeek

Skillbike coach

Joeri Desodt

PT/SGT/Classes

joeri@y-mind.be

Sophie Byster

Classes

Jonas Degrande

PT/SGT/Fitness

jonas@y-mind.be

Anne Van Acker

Classes

Martijn Schaubroeck

Nutrition coach

martijn@y-mind.be

Joke Vanlerberghe

Classes

Amelie Bourgeois

Orthomoleculair Therapeut

amelie@y-mind.be